Сибирский медведь

События

история клуба

зал славы

мюнцкабинет

рейтинг кикбоксеров

заслуженные тренеры России

фотоархив

 

 

 

 
Рейтинг - лист

Татьяна Тарасова -
автор и руководитель
ТО "Адреналин"

Сергей Старовойт

ТО "Адреналин" и кикбоксинг клуб "Сибирский медведь" представляют:

Рейтинг - лист лучших омских кикбоксеров - любителей за последние 22 года (с 1989 по 2011 гг.)

Место

Фамилия ИмяБаллыКлуб - Тренер

1

Рюмина Анастасия - МСМК310Сибирский медведь - Старовойт С.

↑+5

2

Кинах Оксана - МСМК292Сибирский медведь - Старовойт С. ↓-1

3

Дмитриенко Александр - МСМК287Сибирский медведь - Старовойт С. ↓-1

4

Салугин Филипп - МСМК254Сибирский медведь - Старовойт С., Дмитиренко А.

↑+2

5

Майер Евгений - ЗМС229Нокаут - Сизов К. ↓-2

6

Ленберг Алексей - МСМК188Сибирский медведь - Старовойт С.

↑+12

7

Матсонен Рада - МСМК137Нокаут - Сизов К. ↓-3

8

Попов Кирилл - МС102Нокаут - Сизов К..

↑+6

9

Мукушов Хажкен - МСМК93Сибирский медведь - Старовойт С. ↓-2

10

Бейсекеев Ринат - МС89Кобра - Нурмагамбетов А.

↑+20

11

Чуб Иван - МСМК86Нокаут-Сизов К. ↓-1

12

Скуренок Ростислав-МС74СибГУФК, Нокаут-Литманович В., Сизов К. ↓-4

13

Карант Борис - МСМК69Восток - Погребной А. ↓-4

14

Сеитов Константин - МС66ДЮСШ-28-Мащенко А., Карант Б. ↓-4

15

Сизов Константин - МС63Нокаут - Акимов О.

↑+1

16

Швец Эмиль54Сибирский медведь - Старовойт С. ↓-4

17

Пиндюк Алексей - МС54Сибирский медведь - Старовойт С. ↓-4

18

Зенчик Андрей - МС42Сибирский медведь - Старовойт С. ↓-3

19

Калашников Михаил - МС36Сибирский медведь - Старовойт C. ↓-3

20

Дирксен Петр - МС32Престиж - Долгирев С. ↓-3

21

Мукушов Аскен - МС25Сибирский медведь - Старовойт С. ↓-2

22

Литвинов Илья - МС23Престиж - Долгирев ↓-2

23

Ахметшин Райнур22Сибирский медведь - Старовойт С. ↓-2

24

Нескородев Владимир - МС22Нокаут - Сизов К.

↑+6

25

Сивенкова Екатерина21Сибирский медведь - Старовойт С. ↓-3

26

Русских Евгений - МС19Сибирский медведь - Старовойт С. ↓-3

27

Волков Михаил - МС19Восток - Погребной А. ↓-3

28

Каменев Владимир16Престиж - Долгирев С. ↓-3

29

Гречишников Евгений - МС16Восток - Погребной А. ↓-3

30

Спиридонов Вячеслав-МС15Сибирский медведь - Старовойт С. ↓-3

Лауреаты конкурса "Лучшие из лучших" в Российском кикбоксинге за 2008 год

Творческое Объединение "Адреналин" (Генеральный директор Татьяна Тарасова) и кикбоксинг клуб "Сибирский медведь" ежегодно проводят конкурс среди лучших спорстменов, тренеров и судий в Российском кикбоксинге. Не стал исключением и, подходящий к концу, 2008 год.
В ходе тайного голосования все номинации были распределены следующим образом:
  • Лучший Российский спортсмен года в разделе - "Семи-Контакт"- Тимофеев Виталий (г. Железногорск) тр. Скуренок Сергей
  • Лучший Российский спортсмен года в разделе - "Лайт-Контакт"- Айсин Максим (г. Нижний Тагил) тр. Яговитин Илья
  • Лучший Российский спортсмен года в разделе - "Фулл-Контакт" - Токарев Алексей (г. Рязань) - тр. Храмов Юрий
  • Лучший Российский спортсмен года в разделе - "MUSIC FORMS" - Савушкин Андрей (г. Череповец) - тр. Филимонов Ю. И.
  • Лучший Российский тренер года в разделе - "Семи-Контакт"- Скуренок Сергей (г. Железногорск)
  • Лучший Российский тренер года в разделе - "Лайт-Контакт" - Яговитин Илья (г. Нижний Тагил)
  • Лучший Российский тренер года в разделе - "Фулл-Контакт" - Храмов Юрий (г. Рязань)
  • Лучший Российский тренер года в разделе - "MUSIC FORMS" - Филимонов Юрий (г. Череповец)
  • Лучший кикбоксер России 2008 г. - Фароян Зураб (г. Нижний Тагил)
  • Лучший тренер по кикбоксингу России 2008 г. - Яговитин Илья (г. Нижний Тагил)
  • Лучший судья по кикбоксингу России 2008 г. - Касымов Фаригат (г. Челябинск)
  • Лучший менеджер 2008 года в Российском кикбоксинге - Чернов Константин (г. Москва)

Лауреаты конкурса "Лучшие из лучших" в Российском кикбоксинге за 2007 год

  • Лучший Российский спортсмен года в разделе - "Семи-Контакт"- Куштанова Мария (г. Нижневартовск) тр. Куштанов Руслан
  • Лучший Российский спортсмен года в разделе - "Лайт-Контакт"- Кинах Оксана (г. Нижневартовск) тр. Куштанов Руслан
  • Лучший Российский спортсмен года в разделе - "Фулл-Контакт" - Фароян Зураб (г. Невинномысск, Н. Тагил) - тр. Шадчинев В., Яговитин И.
  • Лучший Российский спортсмен года в разделе - "MUSIC FORMS" - Савушкин Андрей (г. Череповец) - тр. Филимонов Ю. И.
  • Лучший Российский тренер года в разделе - "Семи-Контакт"- Куштанов Руслан (г. Нижневартовск)
  • Лучший Российский тренер года в разделе - "Лайт-Контакт" - Куштанов Руслан (г. Нижневартовск)
  • Лучший Российский тренер года в разделе - "Фулл-Контакт" - Пушкарев Валентин (г. Белгород).
  • Лучший Российский тренер года в разделе - "MUSIC FORMS" - Филимонов Юрий (г. Череповец)
  • Лучший кикбоксер России 2007 г. - Куштанова Мария (г. Нижневартовск)
  • Лучший тренер по кикбоксингу России 2007 г. - Куштанов Руслан (г. Нижневартовск)
  • Лучший судья по кикбоксингу России 2007 г. - Яговитин Илья (г. Нижний Тагил)
  • Лучший менеджер 2007 года в Российском кикбоксинге - Чернов Константин (г. Москва)

Лауреаты конкурса "Лучшие из лучших" в Российском кикбоксинге за 2006 год

  • Лучший Российский спортсмен года в разделе - "Семи-Контакт"- Фадеева Светлана (г. Сургут) тр. Кржеменевский Станислав
  • Лучший Российский спортсмен года в разделе - "Лайт-Контакт"- Кинах Оксана (г. Нижневартовск) тр. Куштанов Руслан
  • Лучший Российский спортсмен года в разделе - "Фулл-Контакт" - Майер Евгений (г. Омск) тр. Сизов К.
  • Лучший Российский спортсмен года в разделе - "MUSIC FORMS" - Босак Андрей (г. Череповец) - тр. Филимонов Ю. И.
  • Лучший Российский тренер года в разделе - "Семи-Контакт"- Кржеменевский Станислав (г. Сургут)
  • Лучший Российский тренер года в разделе - "Лайт-Контакт"- Куштанов Руслан (г. Нижневартовск)
  • Лучший Российский тренер года в разделе - "Фулл-Контакт" - Сизов Константин (г. Омск)
  • Лучший Российский тренер года в разделе - "MUSIC FORMS" - Филимонов Юрий (г. Череповец)
  • Лучший кикбоксер России 2006 г. - Куштанова Мария (г. Нижневартовск)
  • Лучший тренер по кикбоксингу России 2006 г. - Куштанов Руслан (г. Нижневартовск)
  • Лучший судья по кикбоксингу России 2006 г. - Украинцев Вадим (г. Москва)
  • Лучший менеджер 2006 года в Российском кикбоксинге - Пушкарев Валентин (г. Белгород).

Лауреаты конкурса "Лучшие из лучших" в Российском кикбоксинге за 2005 год

  • Лучший Российский спортсмен года в разделе - "Семи-Контакт"- Фадеева Светлана (г. Сургут) тр. Кржеменевский Станислав
  • Лучший Российский спортсмен года в разделе - "Лайт-Контакт"- Майер Евгений (г. Омск) тр. Сизов К.
  • Лучший Российский спортсмен года в разделе - "Фулл-Контакт" - Фароян Зураб (г. Невинномысск, Н. Тагил) - тр. Шадчинев В., Яговитин И.
  • Лучший Российский спортсмен года в разделе - "MUSIC FORMS" - Босак Андрей (г. Череповец) - тр. Филимонов Ю. И.
  • Лучший Российский тренер года в разделе - "Семи-Контакт"- Кржеменевский Станислав (г. Сургут)
  • Лучший Российский тренер года в разделе - "Лайт-Контакт"- Сизов Константин (г. Омск)
  • Лучший Российский тренер года в разделе - "Фулл-Контакт" - Пушкарев Валентин (г. Белгород)
  • Лучший Российский тренер года в разделе - "MUSIC FORMS" - Филимонов Юрий (г. Череповец)
  • Лучший кикбоксер России 2005 г. - Айсин Максим (г. Нижний Тагил)
  • Лучший тренер по кикбоксингу России 2005 г. - Яговитин Илья (г. Нижний Тагил)
  • Лучший судья по кикбоксингу России 2005 г. - Анохин Владимир (г. Москва)
  • Лучший менеджер 2005 года в Российском кикбоксинге - Чернов Константин (г. Москва)

Лучшие из лучших в Российском кикбоксинге в разделе "Лайт-Контакт" с 1989 по 2007 годы:

  1. Куштанова Мария - г. Нижневартовск - 2007 г.
  2. Кузнецов Николай - г. Пермь - 2002 г.
  3. Залеткин Борис - г. Москва - 1999 г.
  4. Кинах Оксана - г. Нижневартовск - 2007 г.
  5. Дмитриенко Александр - г. Омск - 1999 г.
  6. Иванов Александр - г. Якутск - 1991 г.
  7. Маслов Александр - г. Нижний Тагил - 1999 г.
  8. Ишманов Руслан - г. Челябинск - 2004 г.
  9. Майер Евгений - г. Омск - 2005 г.
  10. Айсин Максим - г. Нижний Тагил - 2005 г.
  11. Пухаев Мурат - г. Сургут - 2007 г.
  12. Жуков Сергей - Ульяновск - 2007 г.
  13. Габбасов Ильдар - г. Железногорск - 2007 г.

Лучшие из лучших в Российском кикбоксинге в разделе "Семи-Контакт" с 1989 по 2007 годы:

  1. Куштанова Мария - г. Нижневартовск - 2007 г.
  2. Фадеева Светлана - г. Сургут - 2005 г.
  3. Айсин Максим - г. Нижний Тагил - 2005 г.
  4. Кинах Оксана - г. Нижневартовск - 2005 г.
  5. Мукушев Хажкен - г. Омск - 1999 г.
  6. Серин Сергей - г. Астрахань - 1998 г.
  7. Дмитриенко Александр - 1997 г.
  8. Штрикалкин Сергей - г. Нижневартовск - 2001 г.
  9. Козлов Василий - г. Астрахань - 2001 г.
  10. Бабий Юлия - г. Нижневартовск - 2003 г.
  11. Сайфуллина Лилия - г. Сургут - 2007 г.

Зал славы "Черный пояс"

С 1968 года самый авторитетный американский журнал в области боевых искусств "Черный пояс" ("Black belt", USA) начал проводить ежегодные опросы среди своих читателей, чтобы определить самого лучшего представителя боевых искусств в номинациях - "Человек года" и "Чемпион года". Надеемся, что эта информация будет полезна всем, кто занимается и просто увлекается боевыми искусствами.
В этих списках много известных имен.

Человек года

Чемпион года

Франк Фуллертон (1968)Чак Норрис (1968)
Сэм Оллред (1969)Томас Ла Паппет (1969)
Эйчи К. Колвайи (1976)Роланд Марчини (1970)
С. Хенри Чо (1971)Майк Стоун (1971)
Дэн Ивэн (1972)Джозеф Хайеш (1972)
Эрнест Лайэб (1972)Билл Уоллес (1974)
Брюс Ли (1975)Ховард Джексон (1975)
Фумио Демура (1975)Джо Льюис (1975)
Эд Паркер (1976)Джеф Смит (1976)
Чак Норрис (1977)Билл Уоллес (1977)
Билл Уоллес (1978)Бенни Ургидес (1978)
Хайди Огайа (1980)Рэй МакКаллум (1979)
Териуки Окараки (1982)Линда Денли (1980)
Джон Ри (1983)Кейт Витали (1981)
Ин Хиук Шу (1984)Стив Андерсон (1982)
Джордж Андерсон (1985)Джон Чанг (1982)
Ричард Ким (1986)Джордж Чант (1982)
Теутоми Ошима (1987)Синти Ротрок (1983)
Даниэль Ли (1988)Арлин Лимас (1984)
Хванг Ке (1989)Кейт Хирабайаши (1986)
  Чарли Ли (1986)
  Дае Санг Ли (1987)
  Лиза Козак (1987)
  Джимми Ким (1988)
  Кевин Томпсон (1989)
  Ферди Оллэс (1989)
  Кристин Бэннон (1989)

Список будет продолжен.
Домой