Сибирский медведь

События

история клуба

зал славы

мюнцкабинет

рейтинг кикбоксеров

заслуженные тренеры России

фотоархив

 

 

 

 
фотоархив
Первый флаг клуба

Первый флаг клуба

Первый флаг клуба
Фирменный знак клуба

Флаг клуба

Старовойт Сергей

Старовойт
Сергей

Удостоверение

Удостоверение
Заслуженного
тренера
России

Мукушов
Хажкен

Дмитриенко
Александр

Пиндюк
Алексей

Усиков
Дмитрий

Матсонен
Рада

Лаврентьев
Александр

Долгирев
Сергей

фотоархив Кикбоксинг клуба "Сибирский медведь"

Когда мы были молодыми...
Когда мы были
молодыми...
Фрагмент соревнований Команда
Команда
Команда
Команда
Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований
Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований
А.Дмитриенко,
С.Старовой
Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований
Фрагмент боя Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований
Мукушов Х.,
С. Старовойт
Фрагмент соревнований
Мукушов Х.,
С. Старовойт
Салугин Филипп
Салугин Филипп
кендо Дмитриенко Александр
Дмитриенко Александр
Старовойт Сергей и Моргунов Никита
Старовойт Сергей,
Моргунов Никита
Константин Сизов, Никита Моргунов,Старовойт Сергей
Константин Сизов,
Никита Моргунов,
Старовойт Сергей
Старовойт Сергей и Никита Моргунов
Старовойт Сергей,
Никита Моргунов
Эмиль Швец и Алексей Русаков
Эмиль Швец,
Алексей Русаков
Фрагмент соревнований
Алексей Русаков
Филипп Салугин
Эмиль Швец
Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований
Фрагмент соревнований Швец Эмиль
Швец Эмиль
Швец Эмиль
Швец Эмиль
Старовойт Сергей, Моргунов Никита
Старовойт Сергей,
Моргунов Никит
Моргунов Никита
Моргунов Никита
-1 место
Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований
Швец Эмиль
Швец Эмиль
Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований
Никита Моргунов
Никита Моргунов
Старовойт Сергей
Старовойт Сергей
Старовойт Сергей
Старовойт Сергей
Старовойт Сергей и Никита Моргунов
Старовойт Сергей,
Никита Моргунов
Никита Моргунов
Никита Моргунов
1 место
Старовойт Сергей и Никита Моргунов
Старовойт Сергей,
Никита Моргунов
Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований
Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований
Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований
Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований
Анастасия Рюмина
в бою

Моргунов Никита

Моргунов Никита
Фрагмент соревнований
Фрагмент соревнований
Анастасия Рюминa

Филипп Салугин
1 место

Анастасия Рюмина
Бронза

Александр Дмитриенко

Александр Дмитриенко
1 место

Рада Матсонен,
Филипп Салугин

Старовойт,
Рюмина

Команда

Рефери-
Илья Яговитин

Рефери-
Илья Яговитин
Команда
Александр Дмитриенко,
Юрий Филимонов,
Сергей Старовойт

Миткевич
Андрей Генрихович
Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований
Александр Дмитриенко
Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований
Александр Дмитриенко
выиграл бой
Фрагмент соревнований
Фрагмент соревнований
Фрагмент соревнований
Фрагмент соревнований
Фрагмент соревнований
А. Дмитриенко
-1 место
Фрагмент соревнований
Фрагмент боя

А. Дмитриенко,
Х. Мукушов,
С. Старовой

Хажкен Мукушов
-чемпион

Хажкен Мукушов
-чемпион

Хажкен Мукушов
-выиграл бой

А. Дмитриенко,
С. Старовойт,
М. Калашников
Фрагмент соревнований
Фрагмент соревнований
Михаил Калашников

Алексей Пиндюк
Чемпионы
А.Дмитриенко,
О.Кинах,
Сергей Старовойт,
Хажкен Мукушов
Команда Фрагмент соревнований
Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований Фрагмент соревнований Долгирев Сергей - судья
Старовойт Сергей,
Литманович
Аркадий Владимирович,
Долгирев Сергей

Рада Матсонен

Мукушов Хажкен
Фрагмент соревнований
Алексей Пиндюк
- 2 место

Оксана Кинах

Александр Дмитриенко
- снова чемпион

Александр Дмитриенко
- чемпион

Рада Матсонен
- 1 место

Рада Матсонен

Филипп Салугин

Филипп Салугин
- 1 место

Кубок России 2009

Кубок России 2009
Кубок России 2009
Алексей Ленберг
- 1 место
Кубок России 2009
Кубок России 2009
Филипп Салугин
- 1 место
Геленджик 2010
Сибирские медведи
в Геленджике,
апрель 2010 года
Геленджик 2010
Алексей Ленберг
лайт - бронза
апрель 2010
Геленджик 2010
Филипп Салугин
лайт - золото
апрель 2010
Старый Оскол
И. Чикирев,
Ф. Салугин,
А. Ленберг
и
Федор Емельяненко
в Старом Осколе
Спортивная гордость
"Спортивная гордость"
Награждение
А. Ленберга

Кубок Мира 2010

Гранд Чемпион
Анастасия Рюмина-
Гранд Чемпион
Кубка Мира!
2010
Алексей Ленберг
Алексей Ленберг
Алексей Ленберг
Алексей Ленберг
Алексей Ленберг Алексей Ленберг Алексей Ленберг

Чемпионат и Первенство России 2011

фрагмент соревнований фрагмент соревнований фрагмент соревнований фрагмент соревнований фрагмент соревнований фрагмент соревнований фрагмент соревнований
фрагмент соревнований фрагмент соревнований Алексей Ленберг
Алексей Ленберг
Мастер Спорта
Международного
класса
Ленберг-Старовойт-Рюмина
Алексей Ленберг
Старовойт Сергей
Рюмина Анастасия


1 >> 5

 

Домой